Пятница, 2024-05-03, 10:49 PM
 
Форум Регистрация Вход Вернуться на сайт журнала
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Журнал » Породы » Корниши
Корниши
ЯнКаДата: Пятница, 2006-06-23, 10:05 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о такой породе, как корниш-рекс. Я занимаюсь этой породой всего год но уже успела очень сильно её полюбить. baby Моя кошка чёколит тебби поинт:

Cornish-rex рулииииииииииииит!
 
JollyRexДата: Среда, 2006-07-12, 8:16 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯнКа, привет единомышленникам!!!
У меня до недавнего времени было 2 кошечки корниш-рекс и, конечно, их котята! Вчера ко мне приехала красавица из Голландии!
Завтра попробую выложить пару фотографий своих красавиц!!!


Питомник корниш-рексов "Jolly Rex"
 
PEVДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:57 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! я познакомилась с этой породой 2 года назад и примерно столь у нас живёт наша любимица Бэлла в пару ей присмотрела котика и скоро он поселится в нашем доме! happy

Добавлено (2007-01-22, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
очень бы хотела понять как присоеденить фото?


Рекс-значит царь
 
maliska330Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:46 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекс -царь
корниш рекс это царская кровь .невозможно не полюбить рекса он вас заставит признать его ,как разумное существо .Своими повадками манерами он обескуражит вас.
рекс с удовольствием составит вам компанию на прогулке,С виду богемное нежное и на ощупь шёлковое существо в миг может превратится в пружину и сожрет соседского бобика защищая любимого хозяина.
Рекс прекрасно без слов знает в каком настроении пришёл хозяин, и он подберет тропинку к вашему сердцу сегодня.
не забывайте это ваш царь в доме!


канадские сфинксы,американские керлы,корниш рекс---питомник
" GOLD ARANID"
 
savtaДата: Среда, 2007-03-07, 11:50 AM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся корниши. Кто знает,а их шерстка остается до старости волнистой или это проходит с возрастом?
Очень хочу завести себе такую кошечку, но не могу решить кого. Корниш-рекса или рекс-девон. Честно говоря, я такой "спец" ,что особой разницы не вижу.У меня есть Турецкая ангора, сами понимаете, сколько от нее шерсти,а кроме того она жуткая недотрога. За все три года,что она у меня живет, я не могла ни разу ее погладить или подержать на руках. Поэтому, хотелось бы ласковую кошечку, нежную, но в тоже время,чтобы можно было-бы и из дома уходить, т.е. работать, а не только с ней нянчиться. Все сведения, подчерпнутые из ин-та, о характере итих созданий не вполне четкие.


savta
 
BubaДата: Среда, 2007-03-07, 12:28 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Люди добрые, а меня это тоже очень интересует!
Есть ли разница во внешнем виде, а главное в характере, между Корнишами и Девонами?
Напишите кто знает. Кто же из них добрее или ласковее.


Buba
 
savtaДата: Среда, 2007-03-07, 12:34 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А как правильно (на русс.яз.)Буба или Вува?
Я чей-то не вняла.


savta
 
BubaДата: Четверг, 2007-03-08, 4:16 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Yes, ну разумеется Буба. Это в переводе на русс-й Кукла

Добавлено (2007-03-07, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
Итак, а поконкретнее ответы будут? Я по поводу кошкчек разумеется.

Добавлено (2007-03-07, 12:43 Pm)
---------------------------------------------
Щй, ошибочка проскочила. Я,конечно про КОШЕЧЕК, а не чего-то там ...

Добавлено (2007-03-07, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот, опять ошибочка выскочила. Теперь буду просматривать, перед тем,как отправлять. Простите старушку малограмотную люди добрые, первый раз до компьютера добралась. Теперь уже не отступлюсь по доброй воле.

Добавлено (2007-03-08, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
Я думала, что на этот форум заходят люди.
А его никто и не просматривает. А жаль!
Очень бы хотелось получить ответ на вопрос,
который задала SAVTA и меня это тоже
интересует.


Buba
 
maliska330Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:54 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
все заходят biggrin

просто на профи форумах новичков ни очень долюбливают а бывалые хвалят свое болото cool
я буду рассказывать то что знаю если двонисты тут появятся то они меня более точно поправят wink
порода корниш рекс достаточно состоявшаяся -эти богемные создания очень быстро способны приспособится и полюбить нового хозяина.Они всу жизнь остаются такими же кудряшками и непоседливыми игрунами .Вы н отчаивайтесь если выращенное вами создание покинет ваш дам ,а при встрече через пол года оно просто вас не признает ,и настороженно обойдя вас присядет возле нового владельца.
Рекс это не перс запомните)))его нельзя перед работой оставить на подоконнике ,а войдя в дом после его обнаружить там же))).Рекс найдет чем заняться особенно если вы ему оставите тазик с водой или ванную комнату с понкой струйкой воды.Рексы воды не боятся но не забывайте что это всетаки кошка и насилия над собой не потерпит поэтому купания рекса превратите в игру.Это про корнишей)))
Девон рекс просто эльфы из сказочной страны они обаятельны их внешность так и манит к себе .
между этими породами есть много визуальных отличий )))если интересно я расскажу по подробней
разумеется и имеются особенности характера.
Если честно 2х одинаковых кошек я ни видала еще ни разу)) они как люди абсолютно разные одни умирают любят творог ,а других ни зачто ни заставить потому что им по вкусу молочный шоколад,одних ни в какую ни выгонишь с кровати и не скиниш с рук ,а другие вас и ни обрадуют своим коллективом.
покупая себе кису будьте внимательны ,породные качества для многих игают огромную роль но и характер ни малую ,Вам решать когда будите выбирать дизайн или родственную вам душу,вашего незаменимого друга вашу отдушину.)))

Добавлено (2007-03-11, 7:54 Pm)
---------------------------------------------

вот такая девочка черный уголечек из питомника Голд Аранид
белая красотка тоже детка питомника Голд Аранид


канадские сфинксы,американские керлы,корниш рекс---питомник
" GOLD ARANID"
 
BubaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:35 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
maliska330, maliska330,

Добавлено (2007-03-11, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо за консультацию. Только не поняла, за что нас не любят?


Buba
 
savtaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:39 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А все люди братья, особенно кошколюбы. вот и не любят друг друга за это.

savta
 
BubaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:54 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу приобрести ,только не знаю, на ком остановиться.То ли корниш, то ли рекс девон,У меня Есть "дитенок" турецкая Ангора. Жутко важная недотрога. Попробуй до нее пальцем дотронуться, так она потом час отмывается. А так хочется кошечку потискать, на руках подержать, погладить в конце концов. Даже не представляю, что есть кошки, которые на руках сидят или на коленях лежат.

Buba
 
Форум » Журнал » Породы » Корниши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz